Рязанский торговый центр выставлен на продажу

Стало известно, что в городе Рязани выставлен на продажу торговый дом «Соната». Данный объект коммерческой недвижимости расположен в самом центре — на Первомайском проспекте, 32А. Соответствующая информация появилась на портале бесплатных объявлений. За готовый бизнес собственник хочет выручить 125 миллионов рублей.
В объявлении говорится, что торговый центр находится на первой линии в самом центре города. Он расположен в зоне высокого пешеходного и автомобильного трафика. В нескольких метрах от торгового цента находится остановка общественного транспорта. По заверениям продавца, здесь имеются удобные подъезды для разгрузки и выгрузки товара, подведена высокая электрическая мощность и автономное отопление. Основные арендаторы в торговом центре находятся на долгосрочных договорных отношениях.
Ранее появилась информация о том, что в Рязани на продажу выставили оздоровительно-развлекательный комплекс «Атлантик», расположенный на улице Ленина, дом 4.

Соответствующее объявление также размещено на популярном портале бесплатных объявлений. Объект коммерческой недвижимости оценили 120 миллионов рублей.
В объявлении говорится, площадь помещений комплекса составляет 2345,4 квадратных метра. В его состав входят гостиница, ресторан, две сауны с бассейнами, бильярдный зал, большой и малый банкетные залы, вспомогательные помещения.

В отеле 30 номеров различных категорий.