В Москве пройдет международная выставка автоиндустрии «Интеравто»

В Москве с 23 по 26 августа будет проходить 17-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Это мероприятие состоится в «Крокус Экспо» при поддержке ассоциации «Объединение автопроизводителей России» и Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов. Главная задача выставки — укрепление позиции крупных игроков автоиндустрии из различных стран, помощь начинающим организациям по выходу на российский рынок автокомпонентов. Помимо этого, целью выставки является налаживание новых деловых связей и поиск клиентов.

В «Крокус Экспо» представят самые новые разработки автокомпонентов, гаражного и сервисного оборудования. В этом мероприятии примут участие поставщики и производители из Китая, Японии, Белоруссии, Греции, а также нескольких регионов России.

Предусмотрена и деловая программа — интерактивные закупочные сессии, B2B-мероприятия и переговоры. Представители крупнейших компаний будут вести деловые встречи в целях выстраивания коммуникации с российскими и зарубежными партнерами.

Как известно, ранее руководитель Индийского бизнес-альянса Сэмми Котвани отметил, что российский автопром может успешно развиваться и при серьёзном подходе способен занять достойную нишу на мировом рынке.