В рамках бизнес-форума «Сделано в Удмуртии» запланированы площадки для самозанятых

В рамках форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» запланирована специальная программа для самозанятых. Она будет проходить 7 и 10 декабря. Об этом рассказали в Корпорации развития республики.

— В Удмуртии зарегистрировано уже более 28 тысяч самозанятых. Они активно пользуются нашими мерами поддержки — льготными займами, образовательными мероприятиями, консультациями. Им интересно развиваться, расширять свое дело, постоянно обучаться. Именно поэтому мы решили посвятить самозанятым отдельные дни — это 7 и 10 декабря,— рассказал министр экономики республики Михаил Тумин.

О секретах успешного бизнеса участникам мероприятия расскажет блогер из Удмуртии Вера Трефилова. Тему занятия — «Как выстроить масштабный онлайн-бизнес» предложит основатель школы онлайн-бизнеса «МарШаг» Ирина Данкин. Методами продвижения на рынке своего бренда и нового продукта поделится основатель российской школы PR Татьяна Яковлева.

Как известно, форум будет проходить в онлайн-формате с 6 по 10 декабря.

Перед его началом на сайте Корпорации развития республики появится новогодняя елка с подарками для предпринимателей, самозанятых, а также тех, кто только планирует заняться бизнесом. Каждый день на елочных украшениях станут появляться по четыре запланированных выступления спикеров. Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртии.