В Удмуртии началась регистрация на главный предпринимательский форум

Началась регистрация на главный предпринимательский форум республики «Сделано в Удмуртии». Он будет проходить в онлайн-формате с 6 по 10 декабря текущего года. Об этом в понедельник, 22 ноября, рассказали в пресс-службе главы и правительства республики.

Накануне мероприятия на сайте региональной Корпорации развития будет выставлена новогодняя «елка с подарками». Каждый день на ней станут появляться по четыре новых выступления спикеров форума. А под елкой каждого участника ждут бонусы от партнеров.

Первый зампредседателя правительства Удмуртии Константин Сунцов заявил о продолжении онлайн-формата, что позволит пригласить большое количество экспертов по самым разным темам.

— При этом каждый участник сможет присоединиться в удобное для него время и послушать спикеров со всей России. Все лекции будут объединены одной общей темой — «Тренды, которые меняют мир», — сказал он.

Также в рамках данного мероприятия пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Награды победителей ждут в девяти номинациях.

Как известно, форум «Сделано в Удмуртии» ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тысяч участников. Он проводится с 2017 года.