Во Владимире предприятия общепита решили поддержать онлайн-конкурсом

Во Владимире в преддверии Международного дня повара, который отмечается 20 октября, местная Ассоциация кулинаров при грантовой поддержке администрации города проводит конкурс среди предприятий общественного питания в формате открытого онлайн-голосования. Проходит оно на официальном сайте ассоциации.

Мероприятие носит без заявительный характер. По умолчанию его участниками стали все рестораны, кафе и бары, которые работают на территории города Владимира. Исключением являются представители международных и федеральных сетей.

Оценивает работу владимирского общепита не специальная комиссия, а сами потребители. Они по своему усмотрению выбирают заведения, которые им нравятся, и голосуют за них на официальном сайте Владимирской ассоциации кулинаров в сети Интернет – www.gastromap33.ru.

Конкурс проходит с 13 по 20 октября текущего года.

По его итогам назовут лучшие ресторан, кафе, бар и сетевое заведение города. Победителям вручат призы и дипломы, дающие возможность использовать символику конкурса и статус победителя в своей рекламе. Однако главным является то, что предприятиям общепита удастся получить объективные оценки своей работы и обратную связь от потребителей услуг.