В Воронеже имеются вакансии с оплатой от 300 до 900 тысяч

В городе Воронеже имеется вакансия менеджера по работе с клиентами с зарплатой до 900 тысяч рублей. Помимо этого, местным жителям предложили ещё девять вариантов трудоустройства с оплатой от 300 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщили аналитики сервиса о работе HeadHunter.

Например, претенденту на должность разработчика в компании ClearScale готовы платить 5 тысяч долларов. Соискатель должен иметь опыт работы в аналогичной сфере от трёх лет.

В компании «Солантек» программисту готовы платить 320 тысяч рублей в месяц. Здесь требуется шестилетний опыт. Специалисту на должности директора в «ФЭС-Агро» работодатель готов платить до 400 тысяч рублей. Руководителю обещают также выдать рабочий автомобиль.

Руководителю отдела продаж недвижимости станут выплачивать минимум 300 тысяч рублей в компании «Полезные люди». Главные требования к соискателю – харизма и стрессоустойчивость.

В компании IT_Selection имеются две свободные должности программистов с оплатой в 400 тысяч, а в организации «Патриот» готовы ежемесячно платить полмиллиона на должности гендиректора.

В кадровом агентстве «Даподбор» разработчику на удаленке заплатят 400 тысяч рублей.

Согласно данным экспертов, по уровню зарплат в российских городах Воронеж занимает 56 место. В первом полугодии 2021-го она составила 41,4 тысячи рублей.