В Нижнем Новгороде в очередной раз перенесен срок открытия Мытного рынка

В Нижнем Новгороде сроки открытия Мытного рынка, который находится в центре города, опять перенесены. О том, когда заработает данная торговая точка и почему ее открытие так затянулось, издание NewsNN узнало у владельца рынка Вагана Багдасаряна.

Бизнесмен рассказал журналистам, что ремонтные работы на объекте уже закончились, подключено и настроено и необходимое для торговли оборудование.

В настоящее время рабочие меняют отопление. Позже на территории торгового объекта останется лишь провести генеральную уборку. Как заявил владелец торговой точки, открыться Мытный рынок должен уже на следующей неделе.

— Я бы с удовольствием сам хоть завтра открыл. Но надо решить вопросы с отоплением, на улице все-таки не май-месяц, — прокомментировал затянувшееся открытие Ваган Багдасарян беседе с корреспондентом.

Как известно, открытие Мытного рынка в Нижнем Новгороде уже неоднократно переносилось. Сообщалось, что торговая точка опять заработает после реконструкции в начале лета, затем сроки были сдвинуты на август текущего года, однако до сих пор для покупателей он так и не открыл свои двери.

Вместе с этим ранее в СМИ появилась информация о том, что компания «Мытный двор» получила иск о банкротстве.