В Рязани названы вакансии с зарплатой от 250 тысяч рублей в месяц

По данным аналитиков портала HeadHunter, в Рязанской области работодатели готовы больше всего платить врачам-хирургам, IT-специалистам, а также директорам завода.

Наиболее востребованными оказались врачи-хирурги, которые занимаются диагностикой и лечением в условиях амбулаторного приема. Данные специалисты-медики могут зарабатывать 250 тысяч рублей в месяц.

Вторую строчку списка высокооплачиваемых вакансий занимает предложение для IT-специалиста. Ему предлагают зарплату от 200 тысяч рублей. В обязанности данного специалиста будет входить разработка приложений. В команду требуется специалист с опытом работы от трех лет.

На третьем месте в списке вакансия директора молокоперерабатывающего завода. Ему предлагается жалование от 200 тысяч рублей в месяц. Работодателю нужен ответственный специалист с опытом работы в сфере управления от шести лет.

На четвертом месте рейтинга расположился персональный менеджер с зарплатой в 200 тысяч рублей в месяц. Пятая строчка рейтинга — водитель-сборщик. Ему предлагают зарплату от 150 тысяч рублей.

В рейтинг также вошли управляющий гипермаркетом, DevOps инженер, руководитель группы региональных продаж, менеджер по связям с общественностью, дизайнер мобильных приложений.