Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Екатеринбурге

В Екатеринбурге названы самые «дорогие» предложения от работодателей.

По данным сервиса по поиску работы SuperJob, проводившего исследование, самую высокую зарплату, 180 тыс рублей, готовы платить ведущему Java-разработчику с опытом работы от 3-х лет. Помимо привлекательной оплаты ему предложат гибкий график работы, возможность работать удаленно и другие бонусы.

Второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий заняла должность руководителя промышленных объектов, которому предлагается зарплата от 176 тыс рублей. Ему необходимо иметь опыт работы, знать английский язык и быть готовым к командировкам.

На третьей строчке ТОП-5 расположилась вакансия главного инженера проекта/главного архитектора проекта с опытом работы от 3 лет – ему готовы платить от 110 до 130 тыс в месяц.

Четвертую строчку рейтинга занял программист 1С с зарплатой от 100 тыс рублей.

Замыкает ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий Екатеринбурга IT-VoIP-инженер (инженер из телефонии) в крупном уральском ретейлере, которому готовы платить от 80 до 100 тыс рублей в месяц. Работодатель готов предоставить жилье и помощь в переезде в регион иногороднему специалисту, доставлять его на работу и домой, сообщает КП-Екатеринбург.