Гибель ребенка могла подтолкнуть к суициду генерала Перова

На 71-м году ушел из жизни генерал-майор милиции, бывший руководитель УВД по Рязанской области Иван Перов. Как сообщают многочисленные источники вечером в воскресенье, в районе 20-х часов произошла трагедия, не исключается попытка суицида.

В публичных источниках строятся многочисленные предположения. Одни источники утверждают, что начальника УВД по Рязанской области Ивана Перова к суициду могла подтолкнуть трагедия с его пятилетней внучкой. Девочка, пишут, утонула в июле в бассейне коттеджа Перова в поселке Солотча. Ребенок был, по многим сообщениям, его единственной внучкой. Другие источники опровергают это сообщение, утверждая, что родственных отношений между утонувшим ребенком и Перовым не было.

Не исключается, что причиной попытки суицида экс-генерала стала глубокая депрессия, в которую он впал после гибели ребенка. Генерал-майор умер 8 августа в больнице в 22.00, куда его доставили из дома.

О том, как будет проходит прощание с генералом станет известно после возвращения членов его семьи из-за границы, где они были на отдыхе, когда случилась трагедия.