Ушла из жизни директор рязанской «ОПОРЫ РОССИИ»

Рязанское Областное Отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» с прискорбием сообщает о том, что 29 июля после продолжительной болезни скончалась исполнительный директор отделения Лариса Николаевна Межевых (Стешенко).

Уход Ларисы Николаевны Межевых стал для всех нас тяжелой, невосполнимой утратой. Мы потеряли друга, коллегу, соратника. Она была очень увлеченным, добрым, позитивным человеком, грамотным организатором, профессионалом своего дела. Ее кипучая жизненная энергия, высокие душевные и этические качества притягивали людей, делая исполнительную дирекцию рязанского областного отделения домом для предпринимателей. Она пользовалась заслуженным уважением, любовью и авторитетом в бизнес сообществе – ее отличала бесконечная преданность и служение предпринимательскому сообществу. До последнего своего дня она мужественно сражалась с тяжелой болезнью. Трудно поверить в такую безвременную смерть, трудно представить, что на телефонный звонок приветливый голос больше не произнесет: «Рязанская «ОПОРА РОССИИ», Лариса Николаевна Межевых. Слушаю Вас».

Мы скорбим об утрате и выражаем соболезнования родным и близким Ларисы Николаевны. Светлая память о ней и благодарность за ее труд сохранится в наших сердцах навсегда.