Михаил Мишустин выступит на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин 5 июля продолжит рабочую поездку в УрФО. В Екатеринбурге он будет участвовать в международной промышленной выставке «Иннопром». Мишустин выступит на стратегической сессии «Гибкое производство: максимальная адаптация», а также вручит Национальную промышленную премию «Индустрия».

Международная выставка «Иннопром» является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в стране. Она традиционно проводится на территории международного выставочного центра «Екатеринбург — Экспо».

В этом году страной-партнером экспозиции выступает Италия. На площадках центра будет представлена продукция национальных итальянских компаний. Выставка будет проходить с 5 по 8 июля.

Михаил Мишустин посетит также социальные и промышленные объекты.

5 июля у него запланирована встреча с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

В рабочей поездке главы кабинета министров в Уральский федеральный округ принимают участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, сообщает ТАСС.