Во Владимире объявлен конкурс на должность директора областного департамента здравоохранения Владимирской области

Конкурс объявлен в связи с увольнением Алексея Мозалёва с должности директора департамента здравоохранения. Алексей Мозалев покинул свой пост с формулировкой «по собственному желанию».

Приём документов от кандидатов на вакантную должность директора департамента здравоохранения Владимирской области будет осуществляться до 01 июля 2020-го года. Документы представляются кандидатом лично в комитет государственной и муниципальной службы администрации области либо направляются по электронной почте, говорится в официальном сообщении Администрации Владимирской области.

Кандидаты на должность директора Департамента здравоохранения должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура) по одному из следующих направлений подготовки (специальности): «Общественное здравоохранение», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Экономика», «Лечебное дело» «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Медицинская биофизика», «Медицинская биохимия», а также стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет.

Условия участия в конкурсе.