Рязанский бизнес празднует День российского Предпринимателя

26 мая отмечается как День российского Предпринимателя. Праздник был учрежден Указом российского Президента в 2007 году. Сегодня предпринимателей поздравляют представители государственных структур, общественные деятели.

Поздравила с профессиональным праздником предпринимателей член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», председатель Рязанского Областного отделения Людмила Кибальникова.

— Дорогие коллеги! Сегодня отмечается наш профессиональный праздник — День Российского Предпринимателя. Что значит быть Предпринимателем – само название произошло от активного глагола «предпринимать», который отражает наш неугомонный характер, дух творчества и дела, остроту ума и свежесть мысли, которые двигают нас вперед, к новым достижениям. И всех нас это объединяет в могучую созидательную силу, благодаря которой не только преодолеваются самые тяжелые экономические кризисы, но и создается материальная база для стабильной и благополучной жизни людей. Самые мои теплые слова Вам, мои дорогие друзья! Желаю смелости и терпения, никогда не унывать – процветания Вашим бизнесам и стабильности нашей любимой России! Будьте здоровы, долгих лет, благополучия Вам и Вашим близким. С праздником! — говорится в поздравлении.