Василий Голубев раздражает ростовчан. Они переключают телевизор, когда видят его на экране

Об этом в комментариях написала одна из жительниц Ростова-на-Дону. Необходимо отметить, что очередное сообщение ростовского губернатора Василия Голубева в Инстаграм вызвало бурю негатива в социальных сетях.

Не все его подписчики доброжелательно отнеслись к выложенной им фотографии с видами дикой природы с фазанами и пожеланию хорошего дня.

— Уважаемый Губернатор!!! Когда же все-таки вы в полном объёме откроете детские поликлиники? Кроме неотложки, врачи не принимают детей!!! У нас что, кроме коронавируса, дети не могут болеть?!? Довели город до того, что, не хочется даже слушать ваши сказки!!!! И смотреть вас по телевизору, сразу переключаю на другой канал!!! – отреагировала одна из подписчиц на размещенное фото.

— В это непростое время, когда закрыт бизнес, когда люди доедают последнее, когда денег уже нет даже на детей! Ваши фото, конечно, делают нашу жизнь прекрасной и беззаботной, — иронизирует кто-то из подписчиков губернатора.

— Выдайте людям по МРОТу и неделя будет хорошей а то работы нет, кредит есть! Со службы занятости с 21 апреля получил 500р и все пока, крутись как хочешь! Я наверно к Вам буду кушать приходить! – написал один из подписчиков.

— Вообще не стыдно желать хорошей недели, когда люди без работы и денег дома сидят? – говорится в одном из комментариев.

— А если серьезно..во-первых, имейте совесть (постить природу) у нас нет возможности выйти. А по факту, лично мне негде одеться и семье, — призвал ростовчанин губернатора.

— Спасибо господин губернатор! Мы уже чуть ли не с протянутой рукой ходим, а вы нам пейзажи. Ну теперь то мы сытые! Картинки очень вкусные. Лучше работу людям верните, те кто в общепите и в сфере красоты работают страдают от этого всего. Уже невозможно, — говорится в обращении к губернатору.