Бывший подчиненный Тимура Рамазанова просит прокуратуру проверить «делишки» шефа

Местью подчиненного выглядит «возня», которую затеял бывший главный менеджер ковровского «Бизнес-инкубатора» Александр Якунин.

Известно, что Якунин в середине апреля был уволен из «Бизнес-инкубатора» по статье «Неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей п.5 ч. 1. Ст. 81 ТК РФ», заявления на него по нецелевому использованию государственного имущества были направлены в следственные органы, сообщают в департаменте предпринимательства.

Вероятно, его ответной реакцией стали направленные им заявления в прокуратуру на предмет проверки оказания финансовой помощи через «Бизнес-инкубатор» предпринимателю Вдовину. Заявления написаны на директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Тимура Рамазанова. Александр Вдовин состоит в учредителях компании «Завод Бетал» вместе с Ольгой Рамазановой, которую Якунин в обращении в прокуратуру называет супругой директора департамента.

Говорится о том, что свое обращение в прокуратуру он подписал как председатель политсовета регионального отделения общероссийской политической партии «Народ против коррупции».

Один ответ Якунин уже получил – в действиях Тимура Рамазанова не обнаружено конфликта интересов, говорится в публичных комментариях департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг.

На фото: Тимур Рамазанов.