Стало известно, чем регулярно занимается лидер владимирских единороссов

Членам «Единой России»  во Владимирской области нечего скрывать от СМИ и населения. Об этом сказал  секретарь регионального отделения  «Единой России» Владимир Киселёв, выступая на областной партийной конференции.

Он отметил, что год назад,  до того, как его избрали секретарём местного отделения единороссов, существовал  “чёрный список”» СМИ, которые не допускались на партийные мероприятия, а конференции регионального отделения проходили в закрытом режиме. Владимир Киселёв считает, что это неправильно.

Владимир Киселёв призвал актив  усилить работу по продвижению партийных проектов в социальных сетях, чтобы противодействовать оппозиционерам, формирующим в интернете выгодную для них повестку дня.

— Фактически сегодня в социальных сетях во многих случаях создаётся общественное мнение, потому что, в соответствии с нашими соцопросами, во многих населённых пунктах более 50-60% граждан узнают новости из социальных сетей, а многие заходят только в свои группы ВКонтакте, в Instagram, там в Одноклассниках, в Facebook, и именно только оттуда узнают все новости — не смотрят ни телевизор, другого ничего не видят, только вот из своих групп узнают новости. Понятно, какие новости люди могут узнавать, если это какие-то оппозиционные группы, — подчеркнул он.

Киселёв напомнил собравшимся, что почти во всех регионах в соцсетях есть  группы местных отделений партии, но в ряде случаев они заброшены, и это нужно срочно исправить.

Он рекомендовал однопартийцам массово вступить в популярные группы ВКонтакте, вроде «Подслушано Владимир», чтобы доходчиво разъяснять позицию партии  по тем или иным вопросам. Лидер владимирских единороссов сообщил, что он регулярно этим занимается.