Бывший король Малайзии больше не будет содержать свою русскую экс-возлюбленную

Экс-король Малайзии пригрозил, что откажется оплачивать содержание Оксане Воеводиной и ее маленькому сыну. Но адвокат ростовской модели сообщил, что юридически брак с мужчиной не расторгнут.

— У них ребенок, а с ребенком на раз не разводят. Никаких документов о расторжении брака мы не видели. Оксана с супругом в браке законном, юридическом. Так что и разводиться нужно по закону. Если у королевских особ есть претензии юридические, они могут ко мне обратиться — как к официальному представителю Оксаны. Пока никаких отказов по содержанию ребенка от него не было. К заявлению Дворца отношусь спокойно. Чтобы бывший король прекратил финансирование своего ребенка — такого быть просто не может. Да и какие могут быть алименты, если нет развода, — заявил адвокат Евгений Тарло.

Ранее Дворец Келантана выступил с официальным заявлением. В нем говорится, что семья выступает решительно против публикаций в социальных сетях фактов о личной жизни султана.

Король Малайзии Мухаммад V и обладательница титула «Мисс Москва» Оксана Воеводина поженились осенью 2018 года. Оксана приняла новую веру и поменяла имя на Риханну.