В рязанскую фирму «Гамма» пришли с обысками

В рамках расследования уголовного дела о невыплате заработной платы работникам компании  «Гамма» следователями проведены обыски. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Как установило следствие, директор «Гаммы», которая осуществляет деятельность в сфере производства и реализации пластилина, в период с мая 2017 года по март 2018 года не выплачивал работникам предприятия заработную плату в полном размере.

По предварительным подсчетам перед работниками предприятия образовалась общая задолженность на сумму более 2 млн рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Проведены обыски у подозреваемого, а также лиц, в жилых помещениях которых могли находиться финансово-хозяйственные документы и иные предметы, имеющие значение для установления обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Рязани, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Рязань новости, Рязань сегодня, Рязань  новости сегодня, СРБ Рязань, srb Рязань, Гамма, пластелин, обыски