В Ижевске пройдет Промышленный форум

В Ижевске с 18 по 20 сентября пройдет Промышленный форум. Мероприятие, на котором будут демонстрироваться разработки и достижения российской и зарубежной промышленности, станет важным событием Дня оружейника.

В работе форума примут участие 50 предприятий из 9 регионов России. Специалисты смогут увидеть продукцию для машиностроительного комплекса, металлообрабатывающих производств, нефтегазовой, электроэнергетической отраслей. Профильные предприятия и Главное управление МЧС России по Удмуртии представят разработки в сфере гражданской и промышленной безопасности.

Для участников и посетителей форума состоятся презентации промышленного, энергосберегающего оборудования; пройдут семинары по темам обеспечения безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, организации мониторинга окружающей среды и другие. Также посетители смогут увидеть показательные учения с демонстрацией передовых образцов пожарной и аварийно-спасательной техники при ликвидации последствий ЧС в режиме реального времени.

srb, СРБ, Новости России, российские новости, новости бизнеса, политика, экономика, srb Ижевск, новости Ижевска, Ижевск новости, новости 18, Удмуртия, Промышленный форум, День оружейника