Александр Герасименко утвержден в должности

Исполняющий обязанности руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Нижнего Новгорода Александр Герасименко утвержден в должности. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Владимир Панов.

Как известно, 17 июня этого года Герасименко занял пост заместителя директора департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода. Также Герасименко исполнял обязанности директора департамента.

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству Роман Колосов был уволен из мэрии по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. С 8 июля его обязанности возложены на директора городского департамента транспорта Елену Лекомцеву.

Справка. Александр  Герасименко родился 22 февраля 1984 года. Он закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет в 2006 году по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

Ранее Герасименко занимал пост главы управления организации ремонта и содержания автомобильных дорог ГКУ НО «ГУАД».

Новости Нижнего Новгорода, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Нижний Новгород  новости, Нижний Новгород сегодня, Нижний Новгород новости сегодня, СРБ Нижний Новгород , srb Нижний Новгород, Александр Герасименко, утвержден в должности