Компания бизнесмена Малика Гайсина регистрирует товарный знак «Горижопа»

Кроме этого знака фирма владеет еще двадцатью – среди них, например, «Мгун Дагэ Мгундагэ Мгун Дагэ Мгундагэ» и «Хитен» («Khuiten»).

Общество с ограниченной ответственностью «Корона Тэхет» подало заявку на регистрацию товарного знака «Горижопа» и его написания на латинице «Gorighopa». Новый знак относится к классу косметических и туалетных продуктов, препаратов для стирки, чистки и полирования, а также фармацевтических изделий, медицинских и ветпрепаратов, сообщает «Ъ-Урал».

Гендиректором «Корона Тэхет» является  бизнесмен Малик Гайсин. Компания занимается вложением в ценные бумаги и входит в реестр юрлиц с задолженностью по уплате налогов.

В 1990-е Малик Гайсин был одним из крупнейших бизнесменов Среднего Урала. В 1995-м году участвовал в выборах губернатора Свердловской области, избирался в Госдуму. В 2000-е он ушел из политики.

Новости Екатеринбурга, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Екатеринбург новости, Екатеринбург  сегодня, Екатеринбург  новости сегодня, СРБ Екатеринбург , srb Екатеринбург, Малик Гайсин, Горижопа