24 августа жителей столицы ждут блюда национальных кухонь и перфоманс

24 августа в Коломенском состоится IХ Международный фестиваль «Казачья станица Москва». Главную площадку мероприятия оформят в виде казачьей станицы, в которой регионы и казачьи организации будут представлены презентационными стендами в виде традиционных куреней.

В саду «Эрмитаж» пройдет шестой семейный инклюзивный благотворительный фестиваль «ГАЛАФЕСТ». Он примет гостей и друзей «ГАЛАФЕСТА»: детей особенных и очень особенных, их родителей, бабушек и дедушек, друзей, подопечных детских домов-интернатов и дружественных фондов и, конечно, звездный пул наших попечителей, амбассадоров и друзей-артистов.

Фестиваль еды и сервисов доставки откроет свои двери в Парке Горького. На каждой площадке представят национальные блюда и развлечения.

В Измайловском парке состоится второй фестиваль лейбла Booking Machine. На двух сценах выступят артисты лейбла Oxxxymiron, Lil Skies, Markul и другие.

В музее-заповеднике «Царицыно» зрители смогут погрузиться  в мир советского сериала «Д’Артаньян и три мушкетёра». Пройдя через залы Большого дворца и Хлебного Дома, они окажутся внутри перформанса.

Новости Москвы, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Москва новости, Москва сегодня, Москва новости сегодня, СРБ Москва, srb Москва, День флага, Казачья станица Москва, расписание мероприятий на 24 августа