Владимир Жириновский и губернатор Владимир Сипягин встретились с молодежью

Произошло это событие в рамках празднования 75-летия Владимирской области.

Владимир Сипягин поздравил всех присутствовавших на мероприятии с 75-летием региона и еще одной исторической датой – переносом столицы из Киева во Владимир.

– Главное всегда ставьте перед собой цели. Цели нужно ставить чуть больше, чем вы можете добиться, – отметил Сипягин.

Владимир Жириновский рассказал, что во Владимир  приехала большая группа депутатов ЛДПР, чтобы разделить радость праздника и выслушать те вопросы, которые волнуют молодежь. Глава фракции либерал-демократов в Госдуме дал молодому поколению совет быть активнее и всегда заявлять о себе, чтобы построить карьеру.

– Если вы хотите сделать бешеную карьеру, то должны дать точный анализ прошлого, настоящего и прогноз на будущее, – отметил Жириновский.

Владимирский оперный певец Никита Филаретов пожаловался Жириновскому на то, что зачастую с экранов телевизоров можно услышать бездарных исполнителей, а настоящим талантам не всегда есть дорога. Глава либерал-демократов сказал, что переговорит с министром культуры, чтобы певцам и артистам и Владимира оказывалась поддержка.

По словам главы ЛДПР, развитие Владимирской области он считает одной из основных задач, так как у власти в регионе находится представитель этой партии, и очень важно, чтобы через несколько лет все заметили, насколько область изменилась к лучшему.

Фото avo.ru

Новости Владимира, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Владимир новости, Владимир сегодня, Владимир  новости сегодня, СРБ Владимир, srb Владимир, Жириновский, Сипягин, встреча с молодежью