Липецкие коммунисты решили не отставать от штаба Навального

17 августа в Липецке, на площади Областного центра культуры и народного творчества, пройдет митинг под лозунгом «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!»

В этой, по замыслу протестной акции, примут участие областное отделение КПРФ, региональные отделения общественных организаций ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодёжи РФ, «Союз Советских офицеров», ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом иных левых и народно-патриотических общественных организаций.

Участники хотят развернуть плакаты с надписями: «За честные и справедливые выборы!», «НЕТ политическим преследованиям!», «Защитникам русского леса – поддержку государства!» и многие другие.

Липецкие коммунисты планируют на митинге выступления руководителя местного обкома КПРФ, депутатов Госдумы, политиков и общественных деятелей.

Как известно, 10 августа в Липецке прошёл пикет солидарности с Москвой. Его организатором выступил местный штаб Алексея Навального. Митинг возле Областного центра культуры собрал порядка 80 человек.

Новости Липецка, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Липецк  новости, Липецк сегодня, Липецк  новости сегодня, СРБ Липецк, srb Липецк, митинг коммунистов, за честные выборы