В Липецкой области не приняли дороги, отремонтированные по федеральной программе

В Грязях Липецкой области власти не приняли дорогу, отремонтированную по федеральной программе. Теперь подрядчику придётся исправить недостатки.

Качество дорожных работ инспектировало Управление дорог и транспорта администрации Липецкой области. Оно проверило качество дорожных работ в Грязях, которые были выполнены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Конкретно ремонт проходил на нескольких улицах – Революции 1905 года, Хлебозаводской, Осипенко. Всего на эти три объекта потратили 45 миллионов рублей.

Примечательно, что кольцо улицы Хлебозаводской и участок улицы Осипенко комиссия из представителей региональной власти приняла без претензий, а вот на улице Революции 1905 года к подрядчику возникли вопросы. Что неправильно выполнили рабочие, в сообщении не уточняется, тем не менее, объект до устранения погрешностей не приняли.

Новости Липецка, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Липецк  новости, Липецк сегодня, Липецк  новости сегодня, СРБ Липецк, srb Липецк, Грязи, дороги, федеральная программа, ремонт, не приняли